Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы сможете увидеть объявления от администрации.
~~~~
Обязательно всем заглянуть в тему Личные данные.
Поля вам заполняет администрация.

0

2

Спешу сообщить, что амс возрождает форум. Да да! Наконец то! Многие этого так долго ждали, что откликнулись еще до полного завершения реконструкции и официального открытия! Лично я на седьмом небе от счастья, да
Перейдем же теперь к делу.
Форум абсолютно заново запускает сюжет, с того, что было еще при появлении в сети форума.
4 фракции, отсутствие людей, перепалки между стаями, активное влияние на сюжет - уже давно привычные для нас вещи.
Форум был почищен от старых тем и сообщений.
Для восстановления профиля и персонажа следует обратиться в Восстановление персонажа.
ВНИМАНИЕ! ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ СТОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО БЫЛО ПРИ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
ВСЕ СОБЫТИЯ, ОТЫГРАННЫЕ ЗДЕСЬ, АННУЛИРУЮТСЯ ВМЕСТЕ СБРОСОМ ИГРЫ.

Так же создан упрощенный вариант шаблона анкеты, для тех, кто не дружит со скриптами, убрана система параметров, возобновлена работа ГМ системы...

В общем, живем вновь, друзяки мои))

+1

3

Господа и дамы!
Обратите внимание на новый опрос: Объединение творческих и дневников. Голосуйте, высказывайтесь, ибо форум должен быть ориентирован на ваше удобство.

0

4

уговорили
Внимание! Системы ограничение по видовым признакам, а так же ограничений в параметрах, не будет.

+1

5

Сэд дрявая голова.
Ребят, напишите свои имена и фамилии в конкурсе. 

0

6

А вот и еще один подарок на предстоящие праздники - было значительно снижено ограничение на вторых и последующих персонажей. Теперь его судьба зависит от разрешения администрации.

выдержка из ФАК

тык

Я хочу второго персонажа. Что для этого нужно?
Во избежание переполнения форума мертвыми душами требования ко всем одинаковые:
• иметь не менее 200 сообщений с первого игрового аккаунта;
• среди них не менее 3х игровых постов;
• быть активным участником, т.е. посещать форум не реже четырех раз в неделю;
• уведомить администрацию и попросить разрешение на регистрацию второго и далее аккаунта.

В случае регистрации не забываем посещать ими форум каждый день)
Удачи в новых ролях.

0

7

На этот раз у меня не слишком хорошие новости.
Судя по всему альфа СВ  Конрад больше не вернется. С его уведомления об отсутствии прошло уже слишком много времени. Ждать больше мы не можем.
В связи с этим мне приходится снять его с должности, а игроков в локации Мёртвое озеро освободить от отыгрыша.
Так же нам нужен новый вожак для СВ. Должность снова свободна для регистрации.

0

8

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ ТЕМУ:Текущие квесты
Если вы отписывались в перекличке, то ваш ник там есть.

0

9

Открытие? убедительная просьба оставить свое мнение в данном опросе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно