Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Связь с администрацией » Отсутствие | Уход


Отсутствие | Уход

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Прежде чем покинуть проект на некоторый срок игрок обязуется:
- завершить активную игру в локациях реального времени;
- вывести персонажа из игры;
- поставить в известность администрацию.

Прежде чем покинуть проект навсегда игрок обязуется:
-завершить активную игру в локациях реального времени;
- завершить игру во флешбеке, если таковые эпизоды имеются;
- указать причину ухода с форума;
- поставить в известность администрацию.

Если вы уходите с форума и хотите, чтобы все, что вы подарили когда-то проекту, не использовалось нами в дальнейшем, то поставьте в известность кого-то из администрации. В течении какого-то срока (а нам необходимо время на то, чтобы заменить вашу информацию) материалы исчезнут с ВКМ.
Это не касается игровых сообщений, а также анкет персонажей и тем с семьей. Их администрация не удаляет, так как после своей публикации эти данные становятся собственностью форума. Персонаж не будет использован никем другим, все данные для сохранности будут перемещены в архив.

Если надумали уходить:

Код:
1. Ник
...
2. Последняя игровая локация
...
3. Причина
...
4. Когда вернетесь
...

ник игрока

с какое

по какое

0

2

1. Ник
Багира
2. Последняя игровая локация
нет
3. Причина.
уеду в деревню на новый год
4. Когда вернетесь
25 декабря  вернусь 8 или 9 января .Все завесит от билетов на обратный путь. Скорее всего буду примерно чиста 14 -15 как приеду так сразу постараюсь написать .

Отредактировано Баги (2014-12-20 18:16:47)

0

3

1. Ник
Sweet
2. Последняя игровая локация
Церковь
3. Причина
подготовка к сессии
4. Когда вернетесь
26 декабря.
Возможно изредка буду заходить.

0

4

Не будет до вторника) Как приду, там и посты будут  http://uploads.ru/i/Q/q/i/QqiDd.png

0

5

1. Ник
Луна ёптыть
2. Последняя игровая локация
Редколесье
3. Причина
Нужно расправиться с делами по учебе и быть свободной_)
4. Когда вернетесь
Через неделю

0

6

У меня на этой недели мало времени на форумы, поэтому прошу не удалять аккаунт. В субботу-воскресенье анкета будет готова.

0

7

Не успеваю отписать пост в срок, если следующий по очереди решит написать пост сейчас - пусть пишет. А так постараюсь сегодня-завтра, но не обещаю.

0

8

Думаю я вернулась)

0

9

1. Ник
Инфинити
2. Последняя игровая локация
Широкое поле( по моему возвращению, с Атером должны будем доиграть)
уезжаю в похож)
4. Когда вернетесь
10-11 января:з

0

10

1. Ник
Рошфор
2. Последняя игровая локация
Петляющий лес (игра зависла)
3. Причина
Абсолютно нет вдохновения, может быть отчасти от того, что не люблю когда меня подгоняют. К тому же, после Нового Года отходить и отходить. Хочется уделить несколько дней внимания только себе.
4. Когда вернетесь
Появляться буду каждый день, скорее всего, а вот с постами придется повременить. Где-то дней через 4-5, может раньше.


Я вернулась.

Отредактировано Рошфор (2015-01-09 21:46:41)

0

11

Рошфор
где подгоняют о_О
Я говорил со Стрижем - он сказал скоро продолжит игру.
вам я застой прощаю т.к. понимаю и разговаривал с игроком Х)
главное на форум заходи Х)
посиди пока во флуде, наберись вдохновения Х)

+1

12

*подумал немного*
Честно, я бы прям вот сейчас сел и накатал пост, но по зрелом размышлении напрашивается вывод, что он совершенно там не нужен. Судя по тому, куда начинает течь сюжет, ближайшие два-три круга мой персонаж останется этакой живой декорацией к происходящему. Из-за навалившейся в последнее время апатии перестану появляться здесь регулярно, скорее всего, до конца этой недели. Очередь можете пропускать на ближайший круг точно, далее - отпишусь тут же.
Если не наметится ничего сюжетного, с прибытием в лагерь уведу персонажа, у меня вроде как бы запланирована игра с Опиумом.

0

13

Может вдохновения нет, может просто желания. Пока на неопределённый срок сваливаю. Реал у меня всё равно до сих пор стоит. А ребят из фб прошу простить.

0

14

Не буде активности на ближайшие недели две, но отписываться в худо-бедные сроки в реале постараюсь.

0

15

Мои дорогие я вернулась .

0

16

Вернулась, сегодня-завтра отпишу.

0

17

1. Ник
Сэд
2. Последняя игровая локация
нет
3. Причина
гребаное егэ.  Ухожу в досрочный отпуск. Пора готовиться. Учить заново историю, общество и био + русский и матику. Это засада, товарищи. Вынужден попрощаться.
4. Когда вернетесь
Я не знаю. Правда. Я бы и рад по быстрее, да завалище огромный. Возможно буду заходить, но ооооочень редко.
Если что - мое вк всегда открыто.

0

18

Прошу у всех прощения.
1. Ник
Oklahoma
2. Последняя игровая локация
Церковь + флэшбеки
3. Причина
Морально вништо, совсем плохенько мне. Плюс треклятая школка.
4. Когда вернетесь
В абсолютном неведении. Но, пожалуйста, не удаляйте и не забывайте. Я душой и сердцем с вами.
Если что, можно всегда найти меня ВКонтакте.

0

19

прошу прощения за очередную пропажу, закрывал сессию как мог
отныне снова в строю х)

0

20

До начала (а если будет совсем конец, то и до середины) февраля я тут урывками. Если перса удастся как-то направить, то я приму участие в квесте, но вне игры меня вряд ли заметят. Заходить точно буду, по всем вопросам можно в личку.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Связь с администрацией » Отсутствие | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно