Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Доброго времени суток :3 мне очень приглянулся форум, как раз волчарки-собачки и т.д.
моя анкета почти готова, но вопрос по поводу биографии... мог ли персонаж родиться в стае, допустим Летящих Стрелой, или возможно только присоединение перса к ним?
И если возможен первый вариант, то что должен знать персонаж о прошлом? Мог ли он когда-либо встречаться с собаками или с волками из Кровавого Следа?

0

42

Доброго)
Естественно может родиться)
С собаками так же виделся.
СВ была еще до ухода людей, а СУ было создано 2 года назад.
+ персонаж мог встречаться с собаками из города еще до ухода людей.

0

43

Сэд, хорошо, благодарю за скорый ответ ^__^)

0

44

Доброго времени суток!
Смените мне пожалуйста пароль, не пришел на почту

0

45

игрок Little moon написал(а):

Доброго времени суток!
Смените мне пожалуйста пароль, не пришел на почту

0000

0

46

Ребят, времени да и желания играть у меня особо нет, уж простите. Только я смела обрадоваться, что все хорошо, что форум ожил и активничает, как все начало затухать. Спасибо за игру Атеру и Монтесу, вот кто действительно хотел и играл. Квест об охоте объявили уже давно, но ни одной живы там не вижу... Прошу перенести анкету в архив, вдруг надумаю играть...
Всем огромное спасибо!

0

47

Добрый день все участника и гостям)
Хочу Вас предупредить,может Вы знаете, но в браузаре вылетает такое сообщение.
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Амиго заблокировал доступ к этой странице на сайте wolfblood.rolbb.ru.
Эта страница содержит контент с сайта flv-mp3.com, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

Может конечно браузер с ума сходит, но сходит он именно на вашем форуме, хотел разместить рекламу.
   А еще у меня есть вопрос к участнику Миленос, если позволите.
А Вернее хочу передать большой привет.
Заходил пару раз видел ее ник, и не могу удержаться, что бы не спросить, а не играла ли она когда то за белую львицу под тем же ником. Прошу Вас не примите за какую то срытую рекламу) Остались хорошие воспоминания об участнике, ностальгия) Берегите ее)))

0

48

Арес
Да, было дело) Приятно встретить старого знакомого) Вот только напомните мне, на каком форуме мы пересекались?)

0

49

Если это можно, то на Радегале, но я не помню переходила ли ты на новый
Сейчас там не играют))

0

50

Арес
Нет, на новый не переходила. Да, знаю, сейчас там нет никого.

0

51

Миленос
Желаю Ваше ролевой процветания)

0

52

Piar
И вашей того же)

0

53

Арес написал(а):

Может конечно браузер с ума сходит, но сходит он именно на вашем форуме, хотел разместить рекламу.

это просто у нас на плеер музыка загружена.
ничего криминального, можете не бояться)

0

54

Всем спасибо за ответы)

0

55

Уважаемые партнеры, просьба поднять вашу активность согласно с нашими правилами партнеров, 25 человек в сутки. Если в течении несколько дней активность не изменится, партнерство будет разорвано.
С уважением, Администрация Последний Рай | Волчьи Истории

0

56

Здравствуйте, в связи с тем, что у вас упала активность, мы вынуждены разорваться партнерство. Как только возобновите активность, сможете возобновить партнерство.
С уважением, Администрация Последний Рай | Волчьи Истории

0

57

Доброго времени суток. Ваша полевая очень заинтересовала меня: красивый дизайн, интересный сюжет.
Хотелось бы присоединится к вашего коллективу, но прежде всего, я отмечу пару вопросов, хорошо?
• могу я создать перса, скажем волчонка, который в ходе противостояния, который указан в вашем сюжете, остался без родителей. И пока один, до тех пор, пока его кто - либо не примет под опеку.
•это скорее не вопрос, а так, решила Вас уведомить: я сижу с телефона, поэтому, могу периодически притормаживать в активности, это приемлемо для Вас?

0

58

простите, за опечатку - во всем виноват корректор.
я хотела сказать, ролевая*

0

59

Доброго времени.
К сожалению, ваш партнёр "Радиоактивная зона" закрывается на длительную профилактику. Возможно, навсегда. Вы можете убрать баннер из партнёров и тему для новостей. Спасибо.
Желаем удачи и развития.
С уважением, Администрация РЗ.

0

60

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, правда возникло сомнение, насчёт активности. Форум ещё живой? Имеется смысл присоединяться? Возможно ли как-то возвратить активность, взрастить её? С нетерпением жду вашего ответа))))

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно