Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"


Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

КоннорЯ понимаю терпения у меня много.

0

82

Баги, мне не сочувствовать надо, меня пинать надо х)
Как дела?

0

83

Коннор Хорошо . Я тебя понимаю что иногда тоже ленюсь писать пост  но никогда не затягиваю на долго. А пинать других у меня лапа не поднимется.

0

84

Баги, я такое существо, что меня только пинать и надо х) Но я дописала Квинтуса, надо подумать и об игре, так как срочно требуется набрать двести сообщений и триста постов. ну не могу я без акционных персонажей

0

85

КоннорХорошую ты анкету на брата  наколдовал .

0

86

Коннор Я тоже думала что смогу прожить без общения с кошками своего вила .Но на меня напало желание что надо найти этого кота  или я умру от одиночества . Написала анкету полегчало но пока его никто не взял .

0

87

Баги, это вообще мой персонаж из головы, я его при любом удобном случае сделаю в полном виде в другую ролевую. Так что главное, чтобы игрок оказался честным и не стал брать Квинтуса в другие проекты.
Что касается кошек... мне вообще тут всё так полюбилось, что я подумала: а неплохо бы было помимо Ханчика и планирующегося Сайлансера заделать сюда ещё кого-нибудь из других видов и пёсика. но ограничения, ограничения

0

88

Коннор Ну желаю тебе удачи . Человек должен окончатся не только честным но и ответственным. А то были у нас такие создали персонажа  заходили ровно неделю и про подали . А после каждой  переклички кто не отметился всех отсеивали. Ну я думаю что берут волков и собак потому что они более важны в игре чем еще одна большая кошка которая никак не влияет на развитие событий .

0

89

Баги, можно органично влиться в среду даже имея стороннего, казалось бы, персонажа. Я вообще почему-то ответственно отношусь в ролевым, но только в том случае, если я не сбегу оттуда в первый же день после регистрации. Вообще я сюда забрела случайно, планировала регистрироваться в ПСР, но там сказали, что от первого лица писать нельзя. А в то время я просто болела написанием от первого лица, казалось, что так можно передать возможно больше чувств. У меня даже особый стиль был: посты с отступлениями. Словно какая-то часть персонажа с долей иронии реагирует на собственные действия)
А ты есть ещё где-нибудь?

0

90

Коннор Я захожу на ролевые читаю правила шаблон анкеты . Но если  ролевая сделана для профи то отуда я сразу ухожу . Да я есть в ролевой Волки: миг войны,(Самка барса как и тут)"Legends of North America Wolf's saga."(Тут я маленькая волчица )

0

91

народ увы не смогу больше играть на ролевых. Поэтому покидаю вас и все остальные проекты.
Связь со мной есть у вас, возможно, как появится свободное время, я вернусь, но вряд ли.
Если что отыгрыш я там закончила вроде как...........
Не забывайте и пишите в вк) с удовольствием отвечу и поболтаю.
Удачи народ.
http://s1.uploads.ru/i/x/h/D/xhDiF.png

0

92

Ну  не такой я опытный человек чтобы писать  громадную анкету посты от первого второго и третьего лица . У меня все это смешано . Все начиналось с одной ролевой в которую меня пригласили . 3 месяца все было хорошо . Пришел  заместитель которого долго  не было и стал все приделывать . Все должны были заново анкеты писать.  Я пыталась писала  тратила силы и все в пустую . Я поняла что тут место только для профи и ушла нашла другую ролевую где кстати и познакомилась  в первые с бураном 3 месяца от силы ролевая закрылась . А потом лазила в яндексе  и набрела на эту ролевую . Зашла почитала правила анкету  тогда еще были  только первый сезон . Поняла что тут весело поэтому написала анкету сначала стиснулась но потом освоилась и влилась в игру . И вскоре поняла что это мой второй дом.

0

93

СэдЖелаю тебе удачи .

0

94

Сэд написал(а):

народ увы не смогу больше играть на ролевых. Поэтому покидаю вас и все остальные проекты.
Связь со мной есть у вас, возможно, как появится свободное время, я вернусь, но вряд ли.

http://s1.uploads.ru/i/8/G/7/8G7Kv.png А как же наш флеш?(((

0

95

Баги написал(а):

Ну  не такой я опытный человек чтобы писать  громадную анкету посты от первого второго и третьего лица . У меня все это смешано .

Тебе вообще работать над грамматикой и пунктуацией ещё не помешало бы. Пиши посты в ворде, запоминай ошибки и больше не повторяй их, так ты быстрее наберешься опыта в написании грамотных постов и анкет, а потом и с размерами свезет, просто больше читай)

0

96

Nestor написал(а):

Тебе вообще работать над грамматикой и пунктуацией ещё не помешало бы. Пиши посты в ворде, запоминай ошибки и больше не повторяй их, так ты быстрее наберешься опыта в написании грамотных постов и анкет, а потом и с размерами свезет, просто больше читай)

В очередной раз влезу и с умным видом скажу, что размер не есть главное. А в анкетах и подавно нужно убирать всю воду, сама только учусь, да пока без особенных успехов. А посты надо ещё оформлять грамотно, так тоже легко добавить видимого размера, да и читать легче.

0

97

Коннор
Тут как сказать. Если в анкетах не будет никакой воды вообще - это ж получатся не анкеты, а техпаспорта... вот представьте: все описания биографий и характеров даны так, чтобы осталась одна лишь информация, без художественной части. Скучно, по-моему. Да и некрасиво... разве нет?

0

98

Стриж написал(а):

А как же наш флеш?(((

в вк его давай перенесем О_О

Kassandr написал(а):

Тут как сказать. Если в анкетах не будет никакой воды вообще - это ж получатся не анкеты, а техпаспорта... вот представьте: все описания биографий и характеров даны так, чтобы осталась одна лишь информация, без художественной части. Скучно, по-моему. Да и некрасиво... разве нет?

глянь мое био... мега упрощено, однако, норм.

Коннор написал(а):

В очередной раз влезу и с умным видом скажу, что размер не есть главное. А в анкетах и подавно нужно убирать всю воду, сама только учусь, да пока без особенных успехов. А посты надо ещё оформлять грамотно, так тоже легко добавить видимого размера, да и читать легче.

эм, я ж помру так хд

0

99

Nestor написал(а):

Тебе вообще работать над грамматикой и пунктуацией ещё не помешало бы. Пиши посты в ворде, запоминай ошибки и больше не повторяй их, так ты быстрее наберешься опыта в написании грамотных постов и анкет, а потом и с размерами свезет, просто больше читай)

Я и так в ворде все посты пишу .

0

100

Сэд написал(а):

в вк его давай перенесем О_О

Не вижу смысла переносить в ВК: если у тебя не будет возможности играть, то он и там встанет, а если всё-таки будет, то уж хотя бы раз в неделю ты сможешь отписаться тут? Нет, если тебе не нравится сюжет, то лучше скажи об этом сразу, и я от тебя отстану.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно