Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"


Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Стриж
Воу, не помню, может видела, а может и нет...)

0

942

Всем добра-бобра :3

0

943

Sweet
Привееет_)

0

944

Луна
Рассказывай - как у тебя дела?

0

945

Sweet
Да не плохо, вот сижу каффаю Хдд))

Мм?

http://sa.uploads.ru/t/Ty4nI.jpg

0

946

Sweet
бобра)

0

947

Сайрус
пиши,пиши)
Стриж
оу, удачи на работе)
Луна
Дела неплохо, а твои?)

0

948

Демон
Мои тоже_)

0

949

Луна
Что делаешь? о.о
Но звучит как, что-то хорошее хд
Демон
Как день проходит?

0

950

Меня наперло.....а все Кличко

Патриотизм Демона Кличко

Начало декабря. Сильная пурга охватила лес и все его окрестности. Среди гор, в одной из пещер находилось логово Кровавого Следа. Стая укрывалась от непогоды и только собиралась прикорнуть, как ввалился их вожак залепленный снегом. Отряхнувшись и медленно пройдя на середину пещеры, белый объявил:
- Через пару минут собрание! – и затем удалился в самый дальний угол. Послышались возгласы и все волки пришли в ярость, но перечить не посмели. Вечер опустился на город и лес. В логове уже сидел круг из волков, а чуть дольше лежала громадина и осматривала всех присутствующих.
- Вижу все в сборе. Начнем – только Крыса закончил свою речь, как в логово вбегает Иммортал и стряхивается. Маленькая гадюка опоздала. Демоняша злобно осмотрел самку и подождал пока она займет место рядом с ним.
- Продолжим. Я узнал сегодня, что завтра на нас нападет свора. Это очень важный момент и мы должны окраситься в боевой цвет и кхм… - наступило молчание – и начать переговоры, которые мы напишем завтра,  но их я уже оценил сегодня и доволен этим – вся стая переглянулась между собой. Волки Кровавого следа находились в шоке от речей своего предводителя, но это было только начало. Встав на лапы, белый зарычал:
- У нас сила, а это главное достоинство. Семья не останется без кормильца, ведь они знают, что судьба … я вижу завтрашний день и знаю наперед, что вчера будет круче, чем завтра. Так ответим псам тем же. Отныне политика проста и мы знаем, четко знаем…  Я говорил, с одним из собак и он понял мой вопрос. Он точно знает, что завтра будет лучше, чем в четверг. Я знаю, что вы не струсите, не побежите с поля боя,…ибо вы барсуки! – боевой клич белого раздавался по всему логову. Волки ели сдерживали смех и гурьбой выбегали из логова, чтобы посмеяться. Демон сидел посреди логова и не понимал в чем дело. Так прошел один из вечеров в стае Кровавого следа.

+1

951

Луна
это хорошо)
Sweet
неплохо) а твой?)

0

952

Демон
Хорошо) Чем занимаешься?

0

953

Sweet
патриотизм изучаю ХD

0

954

Демон
Стоп а что значит в анкете Принадлежность?

0

955

Сайрус
Какая стая

0

956

Демон
А... Можно я одиночкой а?

0

957

Демон
(кстати а если в семье ну, в  твоей, мог вырасти вообще спокойны и добрый сын?)

0

958

Сайрус
Можно...не охота против брата воевать

0

959

Sweet
Я пишу акцию на брата_))

0

960

Сайрус
мог, но эти качества могли "давить" или это надо было скрывать от всех и вся

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №35 "У нас есть печеньки :з"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно