Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » фрикадельки на Марсе, марсеане с Юпитера;


фрикадельки на Марсе, марсеане с Юпитера;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учусь в художке, уже четвертый класс по шестилетке) С людьми не дружу, монстры вместо них получаются, простите.
1)Пострараюсь выкладывать сюда вовремя, то, что рисую.
2)Мне искренне интересно ваше мнение.

Пы. сы. некоторые арты слишком упороты...

Отредактировано Fors (2014-02-27 01:29:22)

0

2

Итак, начнем-с.

тыц

http://s8.uploads.ru/t/V0RPM.jpg
Это, по идее, последняя картинка "псевдо"-комикса, о наших с лучшей подругой персонажах. Друиде Дидри и демоне-перевертыше Эске. Если решусь написать о них и если интересно, возможно потом появится их описание. И сделаю весь комикс.

клац

http://s8.uploads.ru/t/z3ReW.jpg
Предположительная внешность красного фурри-дракона по имени Регрессор.
Персонаж от сюда.

0

3

Fors, я, конечно, не спец, меньше тебя учусь, но со стороны вроде как виднее. На первой задние ноги не тонковаты? И спросить хочу: ты как рисуешь, с построением, или сразу контуры? и чтобы виднее было, фотографировать надо под прямым углом

0

4

Коннор написал(а):

Fors, я, конечно, не спец, меньше тебя учусь, но со стороны вроде как виднее. На первой задние ноги не тонковаты?

С ними долго мучился. Решил оставить так.

Коннор написал(а):

И спросить хочу: ты как рисуешь, с построением, или сразу контуры?

контуры, контуры, контуры... Строю человека.

Коннор написал(а):

и чтобы виднее было, фотографировать надо под прямым углом

да, понимаю я, просто из тех, что я сфотографировал, эти были самые приемлимые.

0

5

Fors написал(а):

С ними долго мучился. Решил оставить так.

Знакомо мне это чувство х) Вот сейчас смотрю на недавний набросок семьи кентавров и понимаю, что у папаши туловище маловато по сравнению с торсом. Но я над ним так мучилась, тем более что с лицом преподаватель помогал х)

Fors написал(а):

контуры, контуры, контуры... Строю человека.

А я когда как. Надо будет на днях покидать последние, особенно карандашные.

0

6

Я не учился в художке. Но не могу не критиковать, извиняй)
Мне кажется, косяк не только в ногах, которые должны быть короче При чем все) Ещё шея короткая, потому что кажется слишком уж толстой, ну, или голова слишком маленькая. А может, и то и другое вместе.
А может угол, под которым ты снимал, не самый удачный. Если снимать снизу - конечности кажутся длиннее, туловище с грудью, откуда берет свое начало шея - "шире", а голова меньше.
Так или иначе, впредь лучше снимай под прямым углом, тогда и косяки можно отчетливей видеть, чтобы можно было их исправить)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » фрикадельки на Марсе, марсеане с Юпитера;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно