Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.las honneur

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существо любопытное и в высшей степени жизнерадостное - Коннор.

Он здесь не так долго, но уже желает всех знать и потихоньку собирает сведения о каждом. Старается следить в свободное время и лишь незаметно, но при случае с удовольствием познакомится поближе. Не пугайтесь, если мнение о ком-то будет написано на основании заочного знакомства, то есть, после прочтения анкеты, оно в любом случае будет односторонним, при желании всё можно отыграть.
Имею аллергию непонятного происхождения на флешбеки. Реал же готов отдать всегда вам, Гость, при условии, что он у меня свободен.
Отношение к каждому расписывается возможно более подробно. По мере развития темы оформление списка может незначительно меняться.
Vale.

За границами души
Каждый из них по-своему интересен, но на этом их положительные качества для Коннора заканчиваются. Они существуют где-то за границами его внутреннего мира, и он не слишком будет убиваться после их кончины. Сами эти волки могут и не подозревать о том, что за ними наблюдают, но Хан украдкой вызнаёт о таких личностях всё, что бывает возможно в его положении, а потом откладывает узнанное в кладовую памяти. Иногда сюда попадают те, отношение к которым находится на стадии определения.
Сюда можно всем и вся, отыгрыш не является обязательным. Всё отношение расписывается на основе характеров персонажей. Со многими Коннор даже не сталкивался нос к носу.

Багира [одиночка | снежный барс]

Коннор видел её однажды, ещё давно. Стояла ранняя зима, и по свежевыпавшему снегу грациозно шёл ирбис. Таких любознательный одиночка ещё не встречал, столько вопросов роилось в голове, но, увы, обстоятельства не дали волку и кошке возможности познакомиться ближе. С тех пор Кони старался украдкой следить за Багирой, через третьих лиц каким-то образом сумел вызнать её имя. Мечтает, безусловно, познакомиться поближе и, быть может, подружиться, но в последнее время столько впечатлений навалилось, что можно лишь лапами развести...

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

Пролившаяся кровь порождает ненависть, ненависть проливает кровь
Коннора не так уж трудно вывести из себя, но по-настоящему разозлить его сможет не каждый. Зато в таком случае вражда будет длиться крайне долго, то вспыхивая с новой силой, то тихонько тлея. Сюда временно (!) можно попасть без отыгрыша, но от вас хотелось бы чёткого обоснования, почему между нашими персонажами возникли такие резко отрицательные отношения. Простое столкновение характеров тут не пойдёт, Хан чаще всего являет собой образец лояльности и пофигизма.
Думаю, неприязнь, не доходившую до прямых стычек, тоже можно пихать сюда.

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

В душе и в сердце
Что-то большее, чем простой интерес, но и не то, что имеют обыкновение называть неприязнью. От простых приятельских отношений до крепкой дружбы, куда хотите попасть, туда и запишем. Временно даже без отыгрыша, возможно, с пометкой, что некогда встречались. Повторяю: ввиду неприятия флешбеков встречи в прошлом чаще всего просто прописываются, но не отыгрываются.

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

Ничего личного - лишь честь, долг и служба
Те волки, что находятся с Коннором в одной стае. Некоторые из них дублируются потом в предыдущие разделы (нейтрал/отрицательно/положительно), но здесь отношение расписывается в основном исходя не из характера, а из должности, которую занимает персонаж и того, как он ведёт себя в этой должности.
Другие стаи вписываются не сюда.

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

тут имя персонажа [тут стая, должность и прочие штучки]

тут текст

здесь будет нормальное пояснение. когда-нибудь. может быть.
желательно писать с уже готовыми предположениями, и уж совсем не лишним будет ознакомиться хотя бы с характером моего персонажа.

Отредактировано Коннор (2014-12-22 16:41:39)

0

2

КоннорКуда меня поставишь

0

3

Баги, я вот думаю, что пока в нейтрал. Интерес, определённо, будет, и нехилый, ведь Коннор не так много больших кошек за свою довольно длинную жизнь встречал. Со временем встретимся и разберёмся более подробно. В минус вряд ли будет, но это уж как пойдёт. Записать в очередь на отыгрыш?

0

4

Коннор Нейтрал хорошо  давай я вернусь обратно  после всех празников итогда отыграет .Я буду  в деревне праздник встречать .

0

5

Баги, вот и прекрасно.

0

6

Коннор ок

0

7

Коннор Я вернулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно