Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » любит забавы жестокий тиран


любит забавы жестокий тиран

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Лаврентис, безумный монарх Летящих Стрелой. 5 лет и два месяца.
«Самосовершенствование не более чем онанизм, самоуничтожение — вот что действительно важно». В существе этом есть нечто демоническое, что вместе с тем и привлекательно в нем. Лаврентис - нигилист, который к тому же склонен к познанию самого себя исключительно через саморазрушение. Его стремление участвовать в драках сродни помешательству. Любил ли он когда-нибудь кого-то? Да, несомненно. И когда я говорю «любить», я имею в виду «любить» не в смысле «заботиться», а в смысле «обладать».

http://s4.uploads.ru/MWODr.png

0

41

Lavrentis написал(а):

Лучшие друзья -

или сюда? Х)

0

42

Lavrentis
Тиис, меня-то куда?.)

0

43

Добавь от меня сдержанность! У нас перемирие и с тобой тявкаться не охото!

0

44

мне лень вести список, но всем отвечу и по игре приму к сведению, короче  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Рошфор написал(а):

Ну и как со всеми волками)))

окай, договорились

Fiderlain написал(а):

меня?

ну что ты там предлагала в самом начале? хд

Pantomime написал(а):

Тиис, меня-то куда?.)

как считает Тис, собаки не рулят, но Пантомима не опасна, так что снисхождение, легкие издевки. нечто в стиле того, что было, пока он ее в лагерь вел)

Демон написал(а):

Добавь от меня сдержанность! У нас перемирие и с тобой тявкаться не охото!

это, мой друг, мы будем отыгрывать. Лаврентис почему Реймонда сверг? потому что кровавых страсть как не любит хд

Сэд написал(а):

я даже не знаю  куда бы предложить :/

думай, Сэдди, думай

0

45

Lavrentis
Это у них взаимно, но Демон теперь будет мудрее и сдержаннее!

0

46

Lavrentis написал(а):

ну что ты там предлагала в самом начале? хд

эм я не определилась еще О_о думаю этого не будет, думаю будет более хардкордный сюжет с гибелью хахах
ты пока отношение к феде определи...

Lavrentis написал(а):

думай, Сэдди, думай

ну куда все-таки?

0

47

Fiderlain написал(а):

м я не определилась еще О_о думаю этого не будет, думаю будет более хардкордный сюжет с гибелью хахах
ты пока отношение к феде определи...

трудно сказать. если Тис не знает о том, что Фидерлаин припадочная, то безразличное, мол, одна из всей стаи. если знает, то тотальный контроль над каждым ее шагом

Fiderlain написал(а):

ну куда все-таки?

думал об этом, но скорее неприязнь, как и ко всем собакам. это пока так, навскидку

0

48

Lavrentis написал(а):

как считает Тис, собаки не рулят, но Пантомима не опасна, так что снисхождение, легкие издевки. нечто в стиле того, что было, пока он ее в лагерь вел)

а это... ну, мы придумывали преследование, ахаха. оно будет?:в я до сих пор заинтригована хд

0

49

Lavrentis
??? Я планирую вступить в твою стаю, так что будь благосклонен)

0

50

Электро
Ну так что?

0

51

Отыгрыш пока только с тобой напрашивается) Мое био ты читал, поэтому в курсе дальнейшего плана игры

0

52

Pantomime написал(а):

а это... ну, мы придумывали преследование, ахаха. оно будет?:в я до сих пор заинтригована хд

пока что нет, у Тиса о другом голова болит хд

Электро написал(а):

??? Я планирую вступить в твою стаю, так что будь благосклонен)

мне нравится слово благосклонность в описании их отношений хд учитывая то, что Лаврентис однажды прогнал Электро с территории своей стаи, он, ясное дело, перед вступлением прочешет ее личность вдоль и поперек. возможно, не обойдется без его более чем пристального внимания к каждому ее действию с целью жесточайшего контроля на время адаптации волчицы в ЛС. а там посмотрим. думаю, что в плюс в итоге выйдем)

Bastian написал(а):

Отыгрыш пока только с тобой напрашивается) Мое био ты читал, поэтому в курсе дальнейшего плана игры

я пока что в реале занят, на тихом ручье с Бэлаэль получаю, так сказать, важные для стаи сведения. вот после этого можно будет прекрасно отыграть. если еще и Риш появится, то вообще чудесно )

0

53

Lavrentis
Это хорошо х)  Я так понимаю будем отыгрывать, когда у меня реал освободиться и ты тоже будешь свободен?

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » любит забавы жестокий тиран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно