Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » флуд №34 в честь ВОЗРОЖДЕНИЯ <З


флуд №34 в честь ВОЗРОЖДЕНИЯ <З

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Richter
мой стаж 7 лет, но я в этих ролевых просто вообще как нуб хд
видела я такие хд
ппс хд
черт хд
я хочу в НВН поиграть. но ты сказал про Масс Эффект. и тут я захотела поиграть в него ;D

0

62

Soul, даваще, все так серьезно, мне там делать нечего :'DD хотя хочется. блин, но там одной хронологии на 2 страницы!!!11
а я только недавно МЭ перепрошла, потому что я его обожаю **

0

63

Richter
даппс просто .DDD
там посты пишут люди так, совно они всю жизнь занимались только этим. я искала вечно тех, чсьи посты маленькие, равно как и анкеты ;DD
если я буду перепроходить, то я буду рыдать над концом третьей части :с
и над смертью Криоса :с

0

64

Soul, даааа... Блин, я так старалась, проходила всё так, чтобы все остались живы, а тут мне это "счастье" Т_Т
ты, кстати, какую концовку в 3 части выбрала?

0

65

Richter
я была готова убить Кай Ленга за моего любимого Дрелла. я надеялась его вылечить, я думала, что заромансю его и все будет хорошо. но нет же Т_Т
а потом еще и Легион умер. и Моридин... и тогда я просто внадрыв ревела :с все любимые умирают. Гаррус хотя бы жив остался. это радует :з и вообще, турианцы (туриане?) такие милые ^ ^
поначалу я останавливалась на красной. разрушение жнецов, все такое. но потом, приглядевшись, поняла, что в конце-то я СУЗИ убила тем самым. разревелась ;_;
перепрошла концовку, на этот раз зеленую выбрала. объединение.
не нравилась мне синяя концовка, всмысле контроль. потому что ее хотел призрак заполучить. а я не любила его хд
смотрела видео, плохую концовку второй части. не позволю Шепу умереть, в Суицидальной миссии у меня будут живые :о

0

66

Soul написал(а):

в первой части есть две линии сюжета, которые, в принципе, только квестами и различаются. но все же, ты пошла за стражей или пошла по пути воров?:з или оба испробовала?;зз

Как то не сложился у меня путь вора.... Больше к пути стража. XD

Soul написал(а):

я залипла снова. и снова ставлю НВН2 на скачку, ибо диск уже не найду :с

А откуда качаешь? А то тоже хотель, но диск.....

Richter написал(а):

сунулась на ролевые по Mass Effect... прифигела, уползла обратно х)

Хм.... Не смотрель.... Но слышаль....

0

67

Soul, о да, и причем все тааак трагично, шо я каждый раз скупых мужских слез сдержать не могла т____т Легион вообще был одним из моих самых любимых персов, как они могли! ><
Гаррус вообще няша, я когда за фемШепард играла, романсила его. а когда мужиком Шепардом, то Лиару. и блин, я ж первый раз мужиком играла, думала, если за бабу переигрывать буду, с кем бы мне слюбиться? хд как раз выбирала между Гаррусом и Кайденом, но Алёнка меня во второй части вообще смертельно оскорбил, так что мой выбор пал на турианца =DD
а я сначала зеленую выбрала, а потом синюю о.о тщорд, я прихвостень Цербера х)

0

68

Так..... Я ушла спать..... Через два -три часа на гарботу... =.=

0

69

Шакти написал(а):

А откуда качаешь? А то тоже хотель, но диск.....

через торрент с торрентино пытаюсь хд
голд эдишн, там и MoB и Шторм Зехира. но в последнюю не играла, как бы ни пыталась. не радует :с

Шакти написал(а):

Как то не сложился у меня путь вора.... Больше к пути стража. XD

а я наоборот ;D
мне было так легче почему-то ;DD

Richter написал(а):

о да, и причем все тааак трагично, шо я каждый раз скупых мужских слез сдержать не могла т____т Легион вообще был одним из моих самых любимых персов, как они могли! ><
Гаррус вообще няша, я когда за фемШепард играла, романсила его. а когда мужиком Шепардом, то Лиару. и блин, я ж первый раз мужиком играла, думала, если за бабу переигрывать буду, с кем бы мне слюбиться? хд как раз выбирала между Гаррусом и Кайденом, но Алёнка меня во второй части вообще смертельно оскорбил, так что мой выбор пал на турианца =DD
а я сначала зеленую выбрала, а потом синюю о.о тщорд, я прихвостень Цербера х)

о, да. я так расстроился, когда Легион не помнил меня :с
О, да, Гаррус няша *-* я как узнал, что если не романсить, то он в третьей части к Тали подкатывает, так я сразу понял,в чем была моя ошибка во второй части и Тейна бросил Т_Т
мне было неприятно :с
А Алёнка меня тоже разочаровал во второй части. нагнааал такой :с я думаю, ну и пошел ты. надо было спасать Эшли в первой части :с
да ладно, синяя тоже хороша ^ ^
потом сделали дополнение, ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ СЕРУЮ КОНЦОВКУ ВЫБИРАТЬ ХД НО ОНО ВООБЩЕ НЕ ВДОХНОВИЛО МЕНЯ :с
(капс включил, но мнее наплевать х))

0

70

Шакти
спокойной ночи)

0

71

Soul, а я еще так радовалась, когда слышала "Шеппард-коммандер"... никогда не прощу этого злобным Биоварам!
а я Гарруса и Тали как-то раз застала вместе х) это было забавно
вроде как Эшли та еще ксенофобка, расистка и последняя истеричка =D последнего, конечно, не лишен и Кайден, но он хоть получше
да? почему ж?

а еще я здорово повеселилась со всякими ДЛС) особенно с Цитаделью, вся эта штука с клоном - просто нечто хддд

0

72

Richter написал(а):

а я еще так радовалась, когда слышала "Шеппард-коммандер"... никогда не прощу этого злобным Биоварам!
а я Гарруса и Тали как-то раз застала вместе х) это было забавно
вроде как Эшли та еще ксенофобка, расистка и последняя истеричка =D последнего, конечно, не лишен и Кайден, но он хоть получше
да? почему ж?
а еще я здорово повеселилась со всякими ДЛС) особенно с Цитаделью, вся эта штука с клоном - просто нечто хддд

вот сижу и думаю, что я скучаю по тем временам Масс Эффекта. и если они загубят и Дрэгон Эйдж третьи, то я вообще разочаруюсь в них :с
Гаррус про калибровку говорил ей?.D
Эшли раздражает :с но она милая в третьей частии ^ ^
А Кайдена не люблю из-за его истерик :с
но он всяко получше будет хд
серая концовка буэ потмоу, что Шеп стреляет в Катализатор, тем самым, фактически, отдал Землю смерти. конец, где Лиара пытается с кем-нибудь, да связаться, тоже впечатлил. тоже до слез. почувствовала Шепа предателем и решила не качать ДЛС :С
но я верю - Шеп жив! он в красной шевелился в конце под обломками. он жииив! ><
я не качала ДЛС :с и жаль. потому что я так и не познакомилась с Касуми и с язабылакакзвать.
зато у меня был Явик в третьей, которого я нашла только на второй раз прохождения ^ ^

0

73

бородатый вернулся
я рад http://s1.uploads.ru/i/M/3/Z/M3ZFG.png

0

74

Идет aрaб по пустыне, жaждa мучaет. Вдруг видит - стоит лaрек, в окошке еврей. Арaб обрaщaется к нему:
- Будь человеком, дaй воды нaпиться.
- Воды нет, но могу продaть тебе крaсивый гaлстук.
- Нa хренa мне гaлстук в пустыне? Воды лучше дaй!
- Дa нет у меня воды! Но в километре отсюдa есть ресторaн, им влaдеет мой брaт. Ступaй тудa, он тебе дaст воды.
Через чaс приползaет aрaб с высунутым языком.
- Дaвaй свой хренов гaлстук!
- А что тaкое?
- Твой брaт меня без гaлстукa в ресторaн не пускaет!

0

75

Всем доброго утра! ^,........,^

0

76

В ближайшую неделю в Москве ожидается резкое похолодание до -10-15"C, арктический циклон обрушится на Москву мощными снегопадами и порывистым северо-восточным ветром. К началу февраля температура опустится до -20-22"C, ночью до -30. Ожидаются снежные бури, пурга, гололед, бураны, метели, торосы и вечная мерзлота.
Спонсор прогноза погоды - Мир кожи и меха в Сокольниках.

0

77

ой, что я сделал
ой, что написал, ахаха

0

78

Nestor
даешь инцест в массы >D


доброго времени суток ^ ^

0

79

Soul
так клево же, ахаха
нужно разнообразие хд

0

80

Nestor
тоже была такая идея, но ты осуществил ее раньше, ахахаха

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » флуд №34 в честь ВОЗРОЖДЕНИЯ <З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно