Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Опросы » The endless forest


The endless forest

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/052/f/3/golden_forest_by_akreon-d4qhiei.jpg
The Endless Forest (англ. Бесконечный лес) — многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки оказываются в роли оленей в тихом лесу. При этом в игре отсутствуют как определённые цели, так и игровой чат. Игроки общаются при помощи звуков, издаваемых оленями, и языка телодвижений. The Endless Forest может работать как приложение или как экранная заставка.

Спокойная игрушка, помогает расслабиться. Никаких сражений, никакой сюжетной линии и пр. Просто бегаешь, прислушиваешься к звукам природы, надеваешь всякие рога и прыгаешь с другими игроками. Был бы рад поскакать с кем-то из наших С,

википедия, инструкции

После регистрации игрок появляется в лесу в виде оленёнка. В этой форме быстро прекращается действие Лесного Волшебства. Немногим более чем через месяц оленёнок вырастает во взрослого оленя, и Лесное Волшебство действует так долго, как того захочет сам игрок.
Основные занятия в игре — исследование Леса, использование Лесного Волшебства и Лесных Действий, общение с другими оленями, сон, плавание. Иногда можно встретить оленей, прыгающих через камни и поваленные стволы, играющих в прятки или пятнашки, танцующих или просто бегающих по лесу стадами.

АБИОГЕНЕЗ (англ. ABIOGENESIS) — период игры, во время которого авторы игры, Аурея Харви и Михаэль Самин, в роли божеств игрового мира изменяют его в реальном времени. При этом для авторов нет почти никаких ограничений: с неба падают камни, сверкают молнии, небо меняет цвет, из ниоткуда появляются радуги и цветы. АБИОГЕНЕЗ происходит либо в случайное время, когда этого захочется авторам игры, либо как организованное событие, для какого-либо выступления.

Лесное Волшебство — основной способ изменить внешний вид своего оленя. Особенность игры в том, что игрок не может сам изменить собственный вид (исключение составляют некоторые виды рогов и окраска шкуры, полученная у Плачущего Идола). Для изменения внешнего вида необходимо, чтобы волшебство применил на тебя другой игрок. Задача игроков здесь — «договориться» о смене вида при помощи имеющихся действий и эмоций. Волшебство снимается через некоторое время или моментально, если олень поплавает в пруду. В то же время при выходе из игры действующее Волшебство сохраняется.
Самостоятельно игрок может получить 3 «украшения» для рогов:
Гиацинты — в разных местах леса растут пурпурные цветы. Оказавшись в таком месте, игрок может украсить ими рога.
Маки — красные цветы, растут у Руин, вдоль реки и у Плачущего Идола.
Свечи — служат для украшения рогов, как маки и гиацинты, но появляются в Лесу только во время определённых событий (на Хэллоуин, например).
А также 2 окраса шкуры:
Шкура благочестия (англ. Devout Pelt) — молитва у статуи Богов-Близнецов даёт игроку белую шкуру, розовые глаза и такие же рога (то есть делает оленя альбиносом), а в некоторых случаях голубоватое свечение вокруг головы. Игрок может передавать эту окраску другим оленям, но её эффект держится недолго.
Красная шкура (англ. Red Pelt) — пробежав сквозь Плачущего Идола, стоящего у истока реки, игрок получает красную шкуру и красные рога. Этот эффект сохраняется сколько угодно долго.
Игроки также могут самостоятельно превратиться в лягушку, окунувшись в пруд.
На внешность игрока влияют ещё 4 фактора:
Маска — поедание грибов, растущих на определённых деревьях, позволяет игроку передать другому оленю маску.
Шкура — ложась на несколько секунд рядом со спящим оленем, игрок получает способность менять окрас шкуры других игроков.
Превращения — заснув внутри круга из грибов, игрок получает способность превращать других игроков (в летучую мышь, голубя, лягушку, белку, ворону или уменьшенную копию оленя).
Рога — если потереться рогами об одну из сосен, на землю падает сосновая шишка. Съев её, игрок получает способность менять рога других игроков.

Поскольку в The Endless Forest нет окна чата или других средств «человеческого» общения, игрокам приходится ограничиваться набором действий, кнопки которых появляются в нижней части экрана. Группа основных действий позволяет лечь или встать, подать голос, прислушаться, подпрыгнуть и потереться рогами о дерево. Для выразительных целей есть ещё две группы действий. В первую входят эмоции, такие как дрожь от страха, склонённая в смущении голова, поклон и горестная, сгорбленная поза. В другой группе — движения: олень может танцевать, подниматься на задние ноги и качать головой в знак согласия или несогласия.
Каждый раз, когда игрок может использовать Лесное Волшебство, на экране появляется соответствующая кнопка действия. Есть также кнопка «поклонения», которую можно использовать только поблизости от статуи Богов-Близнецов, и кнопка снятия всего волшебства.

0

2

Майк
ой, лол. игра еще существует? Оо
помню, как когда-то давно попробовала ее. в виде гостя, но не вдохновила.
возможно потому, что я была верным поклонником таких игр, как Ферал Харт и Импрессив Титл.
надо будет снова попробовать пробежаться, лал.

0

3

Майк
я бы присоединилась к тебе но на 7 эта игрушка не пойдет.

0

4

Soul написал(а):

ой, лол. игра еще существует? Оо
помню, как когда-то давно попробовала ее. в виде гостя, но не вдохновила.
возможно потому, что я была верным поклонником таких игр, как Ферал Харт и Импрессив Титл.
надо будет снова попробовать пробежаться, лал.

? это почти то же самое, только чата нет, и все.

Баги написал(а):

я бы присоединилась к тебе но на 7 эта игрушка не пойдет.

насколько знаю, идет)

0

5

Майк написал(а):

? это почти то же самое, только чата нет, и все.

ну я просто помню, что когда я ее "устанавливала" вместе с какой-то игрушкой, то Эндлесс Форест была как офлайн, пока не зарегистрируешься хд
и поэтому, пробежавшись по лесу, я и не вдохновилась С:

0

6

Баги
Почему? У меня пошла. XDDDDD

Мне вообще мозг вынесло. XDDDDD
Так я уже давно не ржала. XDDDDDDDDDDD
Писец... Друг узнает - в дурку упечет.
Но мне даже вкатило.

0

7

Soul написал(а):

ну я просто помню, что когда я ее "устанавливала" вместе с какой-то игрушкой, то Эндлесс Форест была как офлайн, пока не зарегистрируешься хд
и поэтому, пробежавшись по лесу, я и не вдохновилась С:

она онлайн и с гостя, могут быть проблемы с подключением
самое прекрасное в игре - как раз общение Тт

Шакти написал(а):

Мне вообще мозг вынесло. XDDDDD
Так я уже давно не ржала. XDDDDDDDDDDD
Писец... Друг узнает - в дурку упечет.
Но мне даже вкатило.

ахахах
пошли побегаем?

0

8

Майк
Я только оттуда вернулась. XDDDDDDDDD

Хотя ладно. Пошли.

0

9

Майк написал(а):

она онлайн и с гостя, могут быть проблемы с подключением
самое прекрасное в игре - как раз общение Тт

ну может раньше не была онлайн О_о
потому что я бегала оленем. но я никого не видела О_О
потому и подумала.. и вот :С

0

10

Шакти
я хотел писать посты... ну да и черт с ними .>
так, меня может только не подключить, с инетом фиговато. Встретимся у озера на мосту. Найдешь? Там капелька будет на ободке экрана, за ней скачи. Буду стоять ровно на мосту, взрослый олень, все просрал в воде в последний раз и теперь голый с.

0

11

Soul написал(а):

ну может раньше не была онлайн О_о
потому что я бегала оленем. но я никого не видела О_О
потому и подумала.. и вот :С

хз, скорее всего с подключением траблы. у меня часто, даешь ростелеком
когда кто-то есть, то по ободке экрана кучка символов игроков, соориентироваться легко

0

12

Майк
Оке.... Писец там хоровод за рекой! XDDDDDDDD

0

13

Шакти
погодь, дай я войду ахахах
ААА
забыл предупредить, не сворачивайте игру, она от этого жутко глючит. в полноэкранке по крайней мере)

0

14

Майк
Да, я уже заметила... Но раньше. XD
У меня же ноут под рукой. XD

0

15

Жесть.... Пока отвлеклась - игра самостоятельно свернулась, развернулась, и теперь демонстрирует как она глючить умеет.

0

16

Шакти
извини, пришлось отойти <D
потом ещё побегаем, мр? олененощеееек *0*

0

17

МайкДа спасибо опробую.

0

18

Майк
Оке. XDDDD

0

19

Шакти
кстати, могу выпросить месячный аккаунт, чтоб не приходилось каждые пять минут одежду новую искать. на тебя масочка и рожки не оделись ._.

0

20

Установила но как и предполагала не пошла игра  .

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Опросы » The endless forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно